Энергонезависимый септик

   В нашей компании Вы можете приобрести несколько моделей энергонезависимых септиков:

Green Rock 05 (производство Финляндия); Epurbloc (производство Франция).
Септик Грин-рок 05 (green-rock) Септик Epurbloc

   Энергонезависимый септик представляет собой автономное устройство для переработки бытовых сточных вод путем разложения и отстаивания, в результате которого сложные вещества утилизируются естественным образом.

Устройство и принцип работы энергонезависимого септика

   Конструкция и принцип работы энергонезависимых септиков предельно просты. Как правило, энергонезависимые автономные септики состоят из двух или трех камер, которые соединены между собой. Попадающая в первую камеру (отстойник) грязная вода расслаивается на три части. Неорганическая, тяжелая вода в виде ила оседает на дно, где перерабатывается при помощи гнилостных бактерий (анаэробный способ). Органическая часть воды поступает на поверхность в виде пены и проходит процесс переработки аэробным способом. Осветленная вода перетекает во вторую камеру, где за счет аэробных бактерий проходит следующая фаза фильтрации. После этого вода при помощи песчаных фильтров или дренажных систем попадает в почву. Энергонезависимый септик позволяет осуществлять все вышеперечисленные процессы без вмешательства человека.

Виды энергонезависимых септиков

   Самыми распространенными материалами для изготовления септиков без электричества являются пластик, бетон и металл.

   Бетонный септик без электричества отличается высокой прочностью и способностью выдерживать любые погодные условия, а также большие нагрузки. Однако такие септики сложно монтируются.

   Металлический энергонезависимый септик устанавливается довольно быстро и просто, однако он подвержен коррозии.

   Пластиковый септик без электричества является абсолютно герметичным, предельно дешевым и надежным.

Преимущества энергонезависимых септиков:

  • энергонезависимость;
  • простота конструкции;
  • наличие в конструкции системы анаэробной и аэробной камер;
  • долговечность;
  • использование в конструкции коррозийно-устойчивых материалов;
  • высокая степень очистки сточных вод (до 85%).

Продажа энергонезависимых септиков

   Мечтаете о благоустройстве Вашего загородного дома? Тогда Вам необходима высококлассно оборудованная канализация для дачи. Не знаете, какое оборудование купить или не хотите тратить время на его самостоятельную установку? Есть отменное решение! Компания «Паллада» предлагает Вам свои услуги по монтажу и установке энергонезависимых септиков. Мы сами выполним всю работу. Вам же останется лишь получать удовольствие от ее результатов. Для того чтобы купить энергонезависимый септик и заказать услуги по его установке "под-ключ", Вам необходимо заполнить заявку на нашем сайте или же обратиться к менеджерам компании «Паллада» по номеру телефона +7 (495) 380-01-98. Цены на энергонезависимые септики указаны в прайс-листе. В случае возникновения каких-либо вопросов наши специалисты готовы предоставить Вам все необходимые ответы.